| Наименование марки: | TAKUMI |
| Номер модели: | Р6ГЦ1-77У |
| МОК: | 1 шт. |
| Время доставки: | 25 РАБОЧИХ ДНЕЙ |
| Условия оплаты: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
Высокоэффективная свеча зажигания генератора природного газа с быстрой доставкой для когенерационного двигателя
Спецификация:
| Модель | Р6ГЦ1-77У |
| Размер резьбы | М18х1,5 |
| Достигать | 25,5 мм |
| Шестигранник | 20,8 мм |
| Тип сиденья | Плоский |
| Зазор | 0,3 мм |
| Тип электрода | Предкамера |
| Резистор | да |
Перекрестная ссылка:
12919695
Подать заявку на:
![]()
![]()
![]()
Упаковка и доставка:
1) Пластиковая коробка
2) По требованию заказчика.
Профиль компании:
TAKUMI является производителем свечей зажигания №1 в Китае с 1961 года, имеющим сертификаты системы качества ISO 9000, TS 16949.Высокое качество нашей продукции такое же, как у известных брендов во всем мире, а наша цена более конкурентоспособна.
![]()
Наши преимущества:
1. Более 50 лет опыта работы в отрасли.
2. Продукты под сертификацией системы качества ISO9001, TS 16949.
3. Хорошее сырье и передовые технологии для обеспечения высокого качества.
4. Разнообразная продукция с надежной производительностью и конкурентоспособной заводской ценой.
5. Строгое соблюдение качества и 100% проверка.
6. Профессиональная техническая поддержка и обслуживание.
| Наименование марки: | TAKUMI |
| Номер модели: | Р6ГЦ1-77У |
| МОК: | 1 шт. |
| Подробная информация об упаковке: | Олово, пластиковая коробка, белая коробка, коробка |
| Условия оплаты: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
Высокоэффективная свеча зажигания генератора природного газа с быстрой доставкой для когенерационного двигателя
Спецификация:
| Модель | Р6ГЦ1-77У |
| Размер резьбы | М18х1,5 |
| Достигать | 25,5 мм |
| Шестигранник | 20,8 мм |
| Тип сиденья | Плоский |
| Зазор | 0,3 мм |
| Тип электрода | Предкамера |
| Резистор | да |
Перекрестная ссылка:
12919695
Подать заявку на:
![]()
![]()
![]()
Упаковка и доставка:
1) Пластиковая коробка
2) По требованию заказчика.
Профиль компании:
TAKUMI является производителем свечей зажигания №1 в Китае с 1961 года, имеющим сертификаты системы качества ISO 9000, TS 16949.Высокое качество нашей продукции такое же, как у известных брендов во всем мире, а наша цена более конкурентоспособна.
![]()
Наши преимущества:
1. Более 50 лет опыта работы в отрасли.
2. Продукты под сертификацией системы качества ISO9001, TS 16949.
3. Хорошее сырье и передовые технологии для обеспечения высокого качества.
4. Разнообразная продукция с надежной производительностью и конкурентоспособной заводской ценой.
5. Строгое соблюдение качества и 100% проверка.
6. Профессиональная техническая поддержка и обслуживание.