|
|
| Наименование марки: | TAKUMI |
| Номер модели: | R5GL12-77 |
| МОК: | 1 шт. |
| Время доставки: | 25 РАБОЧИХ ДНЕЙ |
| Условия оплаты: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
Заводские прямые долговечные свечи зажигания для газовых электростанций со стабильной производительностью
Спецификация:
| Модель | R5GL12-77 |
| Размер резьбы | M18x1.5 |
| Вылет | 20.6мм |
| Шестигранник | 20.8мм |
| Тип уплотнения | Плоский |
| Зазор | 0.3мм |
| Тип электрода | Предкамера |
| Резистор | да |
Перекрестная ссылка:
GL3-3/GL3-5, 7308, 18GZ5-77-2, RB75WPCC
Применение для:
![]()
![]()
![]()
Упаковка и доставка:
1) Пластиковая коробка
2) По требованию заказчика.
Профиль компании:
TAKUMI - производитель свечей зажигания №1 в Китае с 1961 года, сертифицированный по системе менеджмента качества ISO 9000, TS 16949. Высокое качество нашей продукции такое же, как у известных брендов во всем мире, в то время как наша цена более конкурентоспособна.
![]()
Наши преимущества:
1. Более 50 лет опыта в отрасли
2. Продукция сертифицирована по системе менеджмента качества ISO9001, TS 16949
3. Хорошее сырье и передовые технологии для обеспечения высокого качества
4. Разнообразная продукция с надежной производительностью и конкурентоспособной заводской ценой
5. Строгий контроль качества и 100% проверка
6. Профессиональная техническая поддержка и обслуживание.
|
| Наименование марки: | TAKUMI |
| Номер модели: | R5GL12-77 |
| МОК: | 1 шт. |
| Подробная информация об упаковке: | Олово, пластиковая коробка, белая коробка, коробка |
| Условия оплаты: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
Заводские прямые долговечные свечи зажигания для газовых электростанций со стабильной производительностью
Спецификация:
| Модель | R5GL12-77 |
| Размер резьбы | M18x1.5 |
| Вылет | 20.6мм |
| Шестигранник | 20.8мм |
| Тип уплотнения | Плоский |
| Зазор | 0.3мм |
| Тип электрода | Предкамера |
| Резистор | да |
Перекрестная ссылка:
GL3-3/GL3-5, 7308, 18GZ5-77-2, RB75WPCC
Применение для:
![]()
![]()
![]()
Упаковка и доставка:
1) Пластиковая коробка
2) По требованию заказчика.
Профиль компании:
TAKUMI - производитель свечей зажигания №1 в Китае с 1961 года, сертифицированный по системе менеджмента качества ISO 9000, TS 16949. Высокое качество нашей продукции такое же, как у известных брендов во всем мире, в то время как наша цена более конкурентоспособна.
![]()
Наши преимущества:
1. Более 50 лет опыта в отрасли
2. Продукция сертифицирована по системе менеджмента качества ISO9001, TS 16949
3. Хорошее сырье и передовые технологии для обеспечения высокого качества
4. Разнообразная продукция с надежной производительностью и конкурентоспособной заводской ценой
5. Строгий контроль качества и 100% проверка
6. Профессиональная техническая поддержка и обслуживание.