| Наименование марки: | TAKUMI |
| Номер модели: | S-R6A21 |
| МОК: | 1 шт. |
| Время доставки: | 25 РАБОЧИХ ДНЕЙ |
| Условия оплаты: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
Улучшенные иридиевые свечи зажигания, подходящие для газовых двигателей Perkins 4006 4008 4012
Спецификации:
| Модель | S-R6A21 |
| Размер резьбы | M18x1.5 |
| Вылет | 28.5мм |
| Шестигранник | 22.2мм |
| Тип уплотнения | Плоское |
| Зазор | 0.3мм |
| Тип электрода | Предкамера |
| Резистор | да |
Перекрестные ссылки:
Применяется для:
![]()
![]()
![]()
Упаковка и доставка:
1) 1 шт. в пластиковой коробке, 10 шт. в средней коробке.
2) 4 шт. в блистерной упаковке.
3) По требованию заказчика.
![]()
Профиль компании:
TAKUMI - производитель свечей зажигания №1 в Китае с 1961 года, имеющий сертификаты системы качества ISO 9000, TS 16949. Высокое качество нашей продукции такое же, как у известных брендов по всему миру, в то время как наша цена более конкурентоспособна.
![]()
Наши преимущества:
1. Более 50 лет опыта в отрасли
2. Продукция сертифицирована по системе качества ISO9001, TS 16949
3. Хорошее сырье и передовые технологии для обеспечения высокого качества
4. Разнообразная продукция с надежной производительностью и конкурентоспособной заводской ценой
5. Строгий контроль качества и 100% проверка
6. Профессиональная техническая поддержка и сервис.
| Наименование марки: | TAKUMI |
| Номер модели: | S-R6A21 |
| МОК: | 1 шт. |
| Подробная информация об упаковке: | Олово, пластиковая коробка, белая коробка, коробка |
| Условия оплаты: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
Улучшенные иридиевые свечи зажигания, подходящие для газовых двигателей Perkins 4006 4008 4012
Спецификации:
| Модель | S-R6A21 |
| Размер резьбы | M18x1.5 |
| Вылет | 28.5мм |
| Шестигранник | 22.2мм |
| Тип уплотнения | Плоское |
| Зазор | 0.3мм |
| Тип электрода | Предкамера |
| Резистор | да |
Перекрестные ссылки:
Применяется для:
![]()
![]()
![]()
Упаковка и доставка:
1) 1 шт. в пластиковой коробке, 10 шт. в средней коробке.
2) 4 шт. в блистерной упаковке.
3) По требованию заказчика.
![]()
Профиль компании:
TAKUMI - производитель свечей зажигания №1 в Китае с 1961 года, имеющий сертификаты системы качества ISO 9000, TS 16949. Высокое качество нашей продукции такое же, как у известных брендов по всему миру, в то время как наша цена более конкурентоспособна.
![]()
Наши преимущества:
1. Более 50 лет опыта в отрасли
2. Продукция сертифицирована по системе качества ISO9001, TS 16949
3. Хорошее сырье и передовые технологии для обеспечения высокого качества
4. Разнообразная продукция с надежной производительностью и конкурентоспособной заводской ценой
5. Строгий контроль качества и 100% проверка
6. Профессиональная техническая поддержка и сервис.