| Наименование марки: | TAKUMI |
| Номер модели: | Р6ГК1-77Г6 |
| МОК: | 1 шт. |
| Время доставки: | 25 РАБОЧИХ ДНЕЙ |
| Условия оплаты: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
Коррозионно устойчивый биогазовый когенерационный двигатель замена искры для 346-5123
Спецификация:
| Модель | R6GC1-77G6 |
| Размер нити | М18х1.5 |
| Достижение | 28 мм |
| Шестерка | 22 мм |
| Тип сиденья | Плоская |
| Разрыв | 00,3 мм |
| Тип электрода | Предкамера |
| Резистор | Да, да. |
Перекрестная ссылка:
CAT 602-7619/346-5123
Подать заявку на:
![]()
![]()
![]()
Упаковка и доставка:
1) пластиковая коробка, белая бумажная коробка
2) По требованиям заказчика.
![]()
Профиль компании:
TAKUMI является производителем свечей No1 в Китае с 1961 года, с сертификацией системы качества ISO 9000, TS 16949.Высокое качество нашей продукции такое же, как у известных брендов во всем мире, в то время как наша цена более конкурентоспособна.
![]()
Наши преимущества:
1Более 50 лет опыта в отрасли
2Продукция, сертифицированная по системе качества ISO9001, TS 16949
3Хорошее сырье и передовые технологии для обеспечения высокого качества
4Диверсифицированные продукты с надежными характеристиками и конкурентоспособными заводскими ценами
5Строгое качество и 100% проверка.
6Профессиональная техническая поддержка и обслуживание.
| Наименование марки: | TAKUMI |
| Номер модели: | Р6ГК1-77Г6 |
| МОК: | 1 шт. |
| Подробная информация об упаковке: | Олово, пластиковая коробка, белая коробка, коробка |
| Условия оплаты: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
Коррозионно устойчивый биогазовый когенерационный двигатель замена искры для 346-5123
Спецификация:
| Модель | R6GC1-77G6 |
| Размер нити | М18х1.5 |
| Достижение | 28 мм |
| Шестерка | 22 мм |
| Тип сиденья | Плоская |
| Разрыв | 00,3 мм |
| Тип электрода | Предкамера |
| Резистор | Да, да. |
Перекрестная ссылка:
CAT 602-7619/346-5123
Подать заявку на:
![]()
![]()
![]()
Упаковка и доставка:
1) пластиковая коробка, белая бумажная коробка
2) По требованиям заказчика.
![]()
Профиль компании:
TAKUMI является производителем свечей No1 в Китае с 1961 года, с сертификацией системы качества ISO 9000, TS 16949.Высокое качество нашей продукции такое же, как у известных брендов во всем мире, в то время как наша цена более конкурентоспособна.
![]()
Наши преимущества:
1Более 50 лет опыта в отрасли
2Продукция, сертифицированная по системе качества ISO9001, TS 16949
3Хорошее сырье и передовые технологии для обеспечения высокого качества
4Диверсифицированные продукты с надежными характеристиками и конкурентоспособными заводскими ценами
5Строгое качество и 100% проверка.
6Профессиональная техническая поддержка и обслуживание.