Свяжитесь мы

Контактное лицо : Nicholas Ye

Номер телефона : 18673307102

WhatsApp : +8618673307102

Free call

TAKUMI JAPAN AUTO PARTS CO.,LTD.

Адрес : КОМНАТА 3,27/F., HO КОРОЛЬ КОММЕРЧЕСКИ ЦЕНТР, УЛИЦА NO.2-16 FA YUEN, MONG KOK, KOWLOON HK
Адрес завода : Строя квадрат предприятия A3-306 Lugu, дорога Чанша NO.27 Wenxuan, Хунань, Китай.
рабочее время : 8:00-17:30(по пекинскому времени)
Рабочий телефон : 86-731-84830658(рабочее время)   86-186-7330-7102(Нерабочее время)
Факс : 86-731-84830648
Free call Video chat

Контактное лицо

  • Mr. Nicholas Ye
  • Профессия : Director
  • Рабочий телефон : 18673307102
  • WhatsApp : 86-18673307102
  • Skype : Nicholasye275
  • WeChat : 18673307102
  • Электронная почта : nicholas@takumijap.com
  • Ms. Suse Zhang
  • Профессия : Sales
  • Рабочий телефон : 86-18229480993
  • WhatsApp : 86-18229480993
  • Skype : susezhang
  • WeChat : 18229480993
  • Электронная почта : suse@takumijap.com
  • Ms. Cathy Wang
  • Профессия : Sales
  • Рабочий телефон : 15367823075
  • WhatsApp : 86-15367823075
  • WeChat : 15367823075
  • Электронная почта : cathy@takumijap.com
  • Mr. Van Liu
  • Профессия : Sales
  • Рабочий телефон : 18569464918
  • WhatsApp : 86-18569464918
  • Skype : 86-13574226922
  • WeChat : 13667328571
  • Электронная почта : van@takumijap.com
  • Ms. Daisy Wang
  • Профессия : Sales Manager
  • Рабочий телефон : 0086 13680723202
  • WhatsApp : 86-13680723202
  • Skype : daisy22900
  • WeChat : 13680723202
  • Электронная почта : daisy@takumijap.com
  • Ms. Echo Cheng
  • Профессия : Sales Manager
  • Рабочий телефон : 0086 15184002219
  • WhatsApp : 86-15184002219
  • WeChat : 15184002219
  • Электронная почта : echo@takumijap.com
  • Mr. Kim Jin
  • Профессия : Sales Manager
  • Рабочий телефон : 0086 15107407645
  • WhatsApp : 86-15107407645
  • WeChat : 15107407645
  • Электронная почта : kim@takumijap.com
  • Ms. Bonnie Guo
  • Профессия : Sales Manager
  • Рабочий телефон : 0086 13397633600
  • WhatsApp : 86-13397633600
  • WeChat : 13397633600
  • Электронная почта : bonnie@takumijap.com
  • Ms. Rita Fu
  • Профессия : Sales Manager
  • Рабочий телефон : 0086 13397633600
  • WhatsApp : 86-13397633600
  • WeChat : 13397633600
  • Электронная почта : rita@takumijap.com
Свяжись с нами

Впишите ваше сообщение

nicholas@takumijap.com
+8618673307102
18673307102
Nicholasye275
86-18673307102