Главная страница
продукты
О нас
Экскурсия по заводу
Качество управления
связаться с нами
Отправить запрос
Главная

Changsha Torch Auto Parts Co.,Ltd Контакты

хорошее качество автоматические свечи зажигания для сбываний
хорошее качество автоматические свечи зажигания для сбываний
Это взаимное сотрудничество продолжает на около 10 лет, и должно допустить что абовед обслуживание они обеспечивают предполагало. Наша забота всегда хорошо разрешенный.

—— Мр.Тарагхи

Продукты с хорошим качеством. Я доверяю им потому что я никогда не был разочарован с ними. После продаж также очень хороших.

—— Томас

Оставьте нам сообщение

Changsha Torch Auto Parts Co.,Ltd

Адрес : Квадрат предприятия здания А3-306 Лугу, дорога Чанша НО.27 Венксуан, Хунань, Китай.
Адрес завода : Дорога НО.68 Хонгци, Чжучжоу, Хунань, Китай
рабочее время : 8:00-17:30(по пекинскому времени)
Рабочий телефон : 86-731-84830658(рабочее время)   86-186-7330-7102(Нерабочее время)
Факс : 86-731-84830648
Контакты :
Оставьте вашу заявку
(0 / 3000)

Контактное лицо : Mr. Nicholas Ye
Профессия : Director
Рабочий телефон : 18673307102
VIBER : 86-18673307102
WhatsApp : 86-18673307102
Skype : Nicholasye275
WeChat : 18673307102
Электронная почта : nicholas@torchgroup.cn
Контактное лицо : Ms. Suse Zhang
Профессия : Sales
Рабочий телефон : 86-18229480993
VIBER : 86-18229480993
WhatsApp : 86-18229480993
Skype : susezhang
WeChat : 18229480993
Электронная почта : suse@torchgroup.cn
Контактное лицо : Ms. Jenifer Peng
Профессия : Sales
Рабочий телефон : 13548706464
VIBER : 86-13548706464
WhatsApp : 86-13548706464
Skype : pengyan03021
Электронная почта : jenifer@torchgroup.cn
Контактное лицо : Ms. Jamie Peng
Профессия : Sales
Рабочий телефон : 18874887715
VIBER : 86-18874887715
WhatsApp : 86-18874887715
Skype : jamiepeng1124
Электронная почта : jamie@torchgroup.cn
Контактное лицо : Ms. Cathy Wang
Профессия : Sales
Рабочий телефон : 15367823075
VIBER : 86-15367823075
WhatsApp : 86-15367823075
Skype : cathy-torch@hotmail.com
Электронная почта : cathy@torchgroup.cn
Контактное лицо : Mr. Van Liu
Профессия : Sales
Рабочий телефон : 18569464918
WhatsApp : 86-18569464918
Skype : 86-13574226922
WeChat : 13667328571
Электронная почта : van@torchgroup.cn
Контактная информация
Changsha Torch Auto Parts Co.,Ltd

Контактное лицо: Mr. Nicholas Ye

Телефон: 86-731-84830658

Факс: 86-731-84830648

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)